Из резервного фонда правительства Мурманской области выделили средства на ремонт фундамента дома в Североморске. Отчет о целевом использовании денег необходимо предоставить до конца 2023 года.
Из резервного фонда правительства Мурманской области выделено чуть менее 23 миллионов рублей на проведение капитального ремонта фундамента жилого многоквартирного дома в ЗАТО г. Североморск. Об этом говорится в постановлении правительства № 271-ПП, опубликованном 14 апреля и подписанном губернатором Андреем Чибисом.
Ремонт будет проводиться в доме №10 по улице Морской в Североморске. Средства передаются Фонду капитального ремонта, который обязан до 25 декабря 2023 года предоставить подробный отчет об их целевом использовании.
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что губернатор Чибис совершил поездку по социально важным объектам в Алакуртти.