МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

На подъезде к Североморску на два месяца введут ограничения движения

подъезд к североморску снова будут перекрывать. фото: Baltphoto/валентин-егоршин

В Мурманской области ограничат движение для всех видов транспорта. Принимаемые меры коснутся участка реконструкции «Автоподъезд к Североморску».

В пятницу, 10 марта, в пресс-службе Минтранса Мурманской области сообщили о вводимых в регионе ограничениях движения.

Так, в период с 15 марта до 15 мая будет закрыт проезд и организовано реверсивное движение на участке реконструкции «Автоподъезд к Североморску» от ж/д переезда до примыкания к автодороге Р21 «Кола». Связано это с проведением взрывных работ в указанном месте.

Закрыт проезд будет от Североморска в сторону Мурманска для всех видов транспорта, кроме общественного и экстренных служб. Объезд будет осуществляться по Верхне-Ростинскому шоссе.

Из Мурманска в сторону Североморска будет организовано реверсивное движение.

Водителей просят принимать вышеизложенную информацию во внимание при построении маршрутов.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что первый блок Кольской АЭС отключат на 50 дней из-за ремонта.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах