МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманчанка, не доучившаяся в автошколе, ездила по правам, распечатанным на принтере

Женщина рассказала, что фальшивку купила год назад у неизвестного лица, которого нашла в интернете. Фото: Baltphoto

В отдел полиции поступила информация от сотрудника ГИБДД, которому 27-летняя мурманчанка предоставила поддельное водительское удостоверение.

Полицейские выяснили, что женщина накануне стала виновницей ДТП. Для оформления соответствующих документов северянка предоставила свои права, однако документ показался стражу правопорядка подозрительным, из-за чего водительское удостоверение было изъято.

«Экспертиза подтвердила, что водительское удостоверение является поддельным: изготовлено способом цветной струйной печати», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Женщина рассказала, что фальшивку купила год назад у неизвестного лица, которого нашла в интернете. Занятия в автошколе жительница Мурманска посещала, но не доучилась.

Суд может приговорить предприимчивую мурманчанку к году лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманской области ищут подозреваемого в совершении убийства, которое произошло более 30 лет назад.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах