Остановка общественного транспорта знатно пострадала от встречи с вандалами. Некогда целое стекло конструкции превратилось в груду осколков.
Вандалы продолжают промышлять на территории Кольского полуострова. Не без внимания осталась остановка общественного транспорта «Театральный бульвар».
Неизвестные разбили вдребезги стекло остановки.
Северяне начали бурно обсуждать произошедшее в Telegram и даже стали предлагать варианты решения проблемы. Многие отмечают, что вандалы не в первый раз разрушают остановки. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы делать конструкции из более прочных материалов. Некоторые и вовсе предлагают вернуть бетонные остановки и пишут об этом в Telegram-канал «Мурманск».
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в Заполярье пострадала еще одна конструкция, но не от действий вандалов, а от пожара.