МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманчанин напал на собственного отца с тростью

Мурманчанин напал на собственного отца с тростью. Фото: архив МК в Мурманске.

Житель Мурманска напал на своего 81-летнего отца. Пенсионер обратился в полицию.

Как сообщает УМВД России по Мурманской области, полицейские выяснили, что отец поругался с сыном из-за того, что тот вел нездоровый образ жизни. Сын не принял замечание отца и начал открыто угрожать ему расправой. Он взял трость отца и начал размахивать ей, выражая готовность нанести удар. После этого мурманчанин нанес пенсионеру не менее одного удара, из-за которого мужчине потребовалась медицинская помощь.

Сыном 81-летнего мужчины оказался неработающий житель Мурманска с криминальным прошлым. Он признался полицейским в содеянном и объяснил свои действия алкогольным опьянением и длительным конфликтом.

Против него завели уголовные дела по части 2 статьи 115 и части 1 статьи 119 УК РФ. Пока что мурманчанин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Североморске пьяная ссора закончилась избиением костылем.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах