МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Североморский рецидивист снова «под градусом» сел за руль

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде исправительных работ сроком 1 год 6 месяцев с удержанием 5% заработной платы. фото: архив мк в Мурманске.

Североморский районный суд Мурманской области вынес приговор местному жителю, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Как пишет Объединенная пресс-служба судов Мурманской области, 10 августа 2024 года мужчина, уже будучи осужденным за пьяное вождение, вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали, освидетельствование подтвердило его нетрезвое состояние.

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде исправительных работ сроком 1 год 6 месяцев с удержанием 5% заработной платы в доход государства, а также лишил права управлять транспортными средствами на 3 года.

Ранее мы писали, что в Туломе пьяный угонщик на УАЗе устроил погоню с полицией.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах