МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманской области потушили два пожара за ночь

В результате пожаров никто не пострадал. Фото: пресс-служба управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области

В Мурманской области за ночь потушили сразу два пожара. Никто не пострадал.

Сообщение о первом возгорании поступило диспетчеру 24 августа в 23:09: загорелся нежилой деревянный дом и сарай на ул. Кировская в Кандалакше. В 00:45 пожар был полностью ликвидирован, сообщили в пресс-службе управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В результате в одной из квартир на первом этаже обгорели строительные и бытовые отходы, а также сарай по всей площади. Находящийся поблизости столб ЛЭП обгорел вместе с опорой.

В 00:48 25 августа спасатели получили сигнал о возгорании автомобиля в районе Расвумчоррского родника вблизи дома №10 на ул. Кольская. В 01:32 пожал ликвидировали. Автомобиль выгорел полностью. В тушении были задействованы десять человек личного состава и три единицы техники.

Ранее мы писали, что в заброшенном магазине в Мурманске произошел пожар.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах