Поисковики просят помощи в распространении информации о пропавшем подростке. Вестей о нем нет уже почти неделю.
В среду, 29 марта, в группе поискового отряда «МурманСпас» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали информацию о без вести пропавшем подростке.
Известно, что 15-летний мальчик проживает на улице Марата в Мурманске. В дневное время 23 марта он вышел из дома и пропал, больше о нем никто ничего не слышал.
Ростом молодой человек 175 сантиметров, худощавого телосложения, кареглазый. В последний раз, когда его видели, был одет в черную куртку, серые спортивные штаны и темные кроссовки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят связаться с полицией или поисковиками. Телефоны для связи, а также дополнительная информация о подростке имеются на странице «МурманСпаса» во «Вконтакте».
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Заполярье продолжаются поиски пропавшего в феврале северянина.