МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Соцсети: в Мурманске «синий» водитель сбил пешехода

Мурманчане рассказали, что за пострадавшим приехал реанимобиль, однако уезжать скорая помощь долго не собиралась - возможно, потому, что спешить уже было некуда. Фото: baltphoto / Михаил Киреев

ДТП, в котором мурманчанин угодил под колеса автомобиля, произошло в областном центре накануне ночью. Об инциденте на дороге стало известно от северян, ставших очевидцами происшествия.

Свидетели запечатлели на фото автомобиль нарушителя, а снимки выложили в Сеть.

«Поймали пьяного. Сбил пешехода, две машины собрал», – кратко описали аварию в группе «Мурманск ДТП ЧП» в ВК.

В комментариях мурманчане пояснили, что авария произошла в районе улицы Инженерной. О состоянии пострадавшего информации нет, однако интернет-пользователи сомневаются, что мужчина выживет.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в областном центре легковушка возомнила себя инвалидной коляской и припарковалась прямо на пандусе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах