МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Жительница Александровска каталась на скейтборде, когда ее телефон украл местный похититель

Телефон за 30 тысяч быстро оказался в руках воришки Александровска. Фото: pixabay.com

Жительнице Александровска не удалось покататься на скейтборде без происшествий. Девушка опрометчиво оставила телефон на скамейке, и гаджет быстро попал в руки воришки.

Северянка проводила активный досуг на площади Александровска. Чтобы мобильный телефон не мешал кататься на скейтборде, девушка решил положить гаджет рядом, на лавочку.

Завидев бесхозный телефон, проходящий северянин быстро придумал план быстрого обогащения. Мужчина хотел украсть гаджет и продать его, но из задуманного получилось претворить в реальность лишь первую часть. Похитителя задержали стражи порядка и вернули владелице телефон за 30 тысяч.

Жителя Заполярья теперь ждет срок до двух лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в области, возможно, введут досрочную пенсию для многодетных отцов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах