МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Два украденных букета показались жителю Никеля отличным подарком для знакомой

Алкоголь потянул жителя Никеля на подвиги. Северянин решил удивить знакомую двумя украденными букетами.

Горячительные напитки затуманили разум мужчины, и в его пьяную голову пришла идея сделать подарок подруге. Житель Кольского полуострова захотел подарить ей цветы с изюминкой: они были краденными.

План преступника был крайне простым: пришел, увидел, забрал. Однако продавщица цветочного отдела не оценила рыцарские подвиги жителя Мурманской области и попросила оплатить товар. Северянин проигнорировал слова работницы и покинул торговую точку, а женщина вызвала сотрудников полиции.

Цветочный вор был пойман. Мужчина 38 лет рассказал стражам порядка, что был пьян и захотел произвести впечатление на знакомую, но у него не было нужного количества денег. Зато теперь подруга, возможно, удивится сроку, который грозит северянину. Он может отправиться за решетку на четыре года.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в регионе из-за пожара сгорело дотла здание площадью 3000 кв. м.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах