МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманская область заключила соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

Мурманская область заключила соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией». фото: анастасия степанова.

Губернатор Мурманской области с председателем «Деловой России» Алексеем Репиком подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщает пресс-служба губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сотрудничество позволит создать благоприятные условия для ведения бизнеса и привлечения инвестиций в Мурманской области.

Оно откроет доступ к федеральным ресурсам и экспертизе, а также станет инструментом для улучшения инвестиционного климата и совершенствования регуляторной среды, что будет способствовать росту экономики и качества жизни в регионе.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что Правительство Мурманской области и «ФосАгро» подписали соглашение о партнерстве на 3 года.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах