МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Новый сезон лаборатории режиссерских читок пройдет в Мурманске

Новый сезон лаборатории режиссерских читок пройдет в Мурманске. Фото: МК в Мурманске

Шестой сезон лаборатории режиссерских читок пройдет в Мурманске в ноябре 2024 года. Прием заявок на участие уже открыт, сообщается в официальной группе Центра современного искусства «Сопки 21А» в социальной сети «ВКонтакте».

К участию в мероприятии приглашают режиссеров и актеров, которые готовы к экспериментам. По традиции, программа будет состоять из живых читок и онлайн-показов. Возрастных и территориальных ограничений для участников нет. Подать заявку можно на сайте.

Важно, чтобы выбранные режиссерами пьесы для читок должны быть написаны после 2019 года.

Отмечается, что в этом году география площадок для живых читок расширилась. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Мурманске, Тюмени и Белгороде.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что новый сезон в мурманском драмтеатре откроет премьера «Девятый выпуск».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах