Холодовой заплыв испытал на прочность спортсменов Мурманской области

Холодовой заплыв испытал на прочность спортсменов Мурманской области
Холодовой заплыв испытал на прочность спортсменов Мурманской области. фото: пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

На озере Пинозеро около города Полярные Зори состоялся холодовой заплыв «Атомная энергия спорта».

Как сообщает пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области, в соревнованиях приняли участие 50 человек. Отдельной дисциплиной в состязаниях стало выступление райдеров на сапбордах.

Спасатели Кандалакшского поисково-спасательного подразделения аварийно-спасательной службы Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области помогли обеспечить безопасность холодового заплыва. Их задачей было в случае необходимости оказать первую помощь, эвакуировать спортсмена из воды и отвести его к месту, где находилась бригада скорой медицинской помощи.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что спасатели Мурманска показали спортивный дух на соревнованиях по легкой атлетике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру