Спортивные проекты Мурманской области могут получить до 2 млн рублей

Спортивные проекты Мурманской области могут получить до 2 млн рублей
Спортивные проекты Мурманской области могут получить до 2 миллионов рублей. фото: архив мк в мурманске.

В Мурманской области начался прием заявок на конкурс «Добрый спорт», который проводит Фонд Тимченко, поддерживающий организации в реализации проектов по развитию детского любительского спорта в малых городах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Мурманской области.

Конкурс проходит по 4 номинациям: «Добрый лед», «Команда нашего двора», «Сильный ход» и «Выпускники».

Победители конкурса получат от 300 тысяч до 2 миллионов рублей на покупку спортивного инвентаря и экипировки, строительство или обновление спортивной инфраструктуры и проведение спортивно-образовательных мероприятий. Подать заявку на участие можно до 10 июля.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что мурманские проекты получили 6 миллионов рублей на реализацию молодежных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру