Итоги Северной военной хоккейной лиги подвели в Кольском Заполярье

Стало известно, кто взял призовые места в турнире. Фото: пресс-служба Северного флота

В Мурманской области подвели итоги Северной военной хоккейной лиги 2023-2024 года. Кто взял призовые места, поделились в пресс-службе СФ.

Напомним, что северяне принимали участие в турнире СВХЛ на Кубок командующего Северным флотом. В первом дивизионе золотые медали и звание чемпиона турнира выиграла хоккейная команда «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил.

Серебряным призером признали команду «Гроза» смешанного авиационного корпуса. Бронзу взял «Палубник» палубной авиации смешанного авиационного корпуса. А вот во втором дивизионе чемпионом стала команда «К-21». Серебро выиграла команда «Ракета», а бронзу – «Армеец».

Также спортсменов награждали в индивидуальных номинациях: список победителей представлен на официальном сайте Северного флота.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что на Ледовой арене Северного флота торжественно закрыли хоккейный сезон.