Мурманская биатлонистка Егорова стала серебряным призером спринта на Кубке России

Соревнования сейчас проходят в Ижевске. Фото: пресс-служба минспорта Мурманской области

Мурманская спортсменка Анастасия Егорова стала серебряным призером спринта на 7,5 км на четвертом этапе Кубка России по биатлону. Соревнования проходят в Ижевске, передает минспорта Кольского Заполярья.

Ранее медаль с Первенства СЗФО по конькобежному спорту привезла юная жительница Оленегорска. В состязаниях, проходивших в Петербурге, она стала третьей на дистанции 3000 метров.

Кроме этого, сейчас заполярные саночники готовятся к всероссийским соревнованиями «Молодежные игры». «МК в Мурманске» писал о том, что они состоятся 25-26 января в Кандалакше.