Спортсмен из Североморска взял бронзу на первенстве России по универсальному бою

спортсмен из североморска завоевал бронзу на соревнованиях по универсальному бою. фото: пресс-служба правительства мурманской области

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по универсальному бою. Одним из призеров стал спортсмен из Заполярья.

В четверг, 9 марта, в пресс-службе правительства Мурманской области сообщили о том, что Андрей Коробицын, уроженец Североморска, занял третье место на первенстве России по универсальному бою.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 1 по 5 марта, за звание сильнейшего сражались более 500 спортсменов из 39 регионов России, среди них были юноши в возрасте 16-17 лет и юниоры – от 18 до 20 лет.

От Мурманской области в соревнованиях участвовали четверо спортсменов и Североморска: Андрей Коробицын, Егор Попов, Иван Рыжук и Иван Миронов, первый из них и удостоился бронзовой награды.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что спортсмены из Мурманской области взяли 13 медалей на соревнованиях в Иркутске.