ЦСКА планирует оставить всех легионеров

ЦСКА планирует оставить всех легионеров
В аренде за московскую команду выступают Юсуф Языджи, Жан-Филипп Гбамин и Хорхе Карраскаль. Фото: ПФК ЦСКА

Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА, рассказал, что клуб хотел бы сохранить на следующий сезон всех арендованных на данный момент футболистов, сообщает издание Sovetov.su.

Гендиректор клуба рассказал, что, дабы не быть голословным, решение относительно игроков, находящихся в аренде, будет приниматься в связи со сложившейся ситуацией.

«Исходим из того, что перед клубом будет стоять цель сохранить всех футболистов, которые в данный момент выступают за нас на правах аренды, подписав с ними долгосрочные соглашения», – поделился планами Бабаев в беседе с представителями «Чемпионата».

В настоящее время ЦСКА с 43 очками расположился на третьей строке в турнирной таблице РПЛ-21/22. Чтобы догнать лидирующий «Зенит», клубу не хватает 9 очков. Следующая игра «армейцев» состоится 16 апреля на выезде против «Уфы». Среди игроков в аренде за московскую команду выступают Юсуф Языджи, Жан-Филипп Гбамин и Хорхе Карраскаль.

От ФИФА поступило разрешение легионерам РПЛ, позволяющее заморозить контракты в связи с геополитической ситуацией. Многие иностранные игроки не преминули воспользоваться такой возможностью. К примеру, «Краснодар» покинули все легионеры.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о том, что виновный в поджоге здания правительства Мурманской области предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру