Пьяный водитель в Мурманске протаранил три машины и сбил двух подростков

Пьяный водитель в Мурманске протаранил три машины и сбил двух подростков
Пьяный водитель в Мурманске протаранил три машины и сбил двух подростков. Фото: УМВД России по Мурманской области.

В субботу, 25 октября, в 13:18 на улице Шмидта в Мурманске произошла авария.

Как сообщает УМВД России по Мурманской области, мурманчанин ехал на машине Kia Ceed. Он потерял контроль и врезался в припаркованную машину Ford Mondeo.

Затем водитель Kia Ceed не уступил дорогу двум 16-летним пешеходам и наехал на них. После этого автомобиль по инерции врезался в припаркованные автомобили Toyota RAV4 и Kia.

Пешеходы получили травмы. Они самостоятельно обратились в травматологический пункт Мурманского областного клинического многопрофильного центра. Там врач осмотрел их и назначил амбулаторное лечение.

Во время оформления материалов ДТП сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля Kia Ceed сел за руль пьяным. Процедура освидетельствования показала 0,983 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что северянка погибла в аварии на дороге Кировск – Коашва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру