Мурманская молодежь отправилась в экспедицию по местам боев ВОВ

Мурманская молодежь отправилась в экспедицию по местам боев ВОВ
эта экспедиция станет настоящим испытанием для молодежи. фото: телеграм-канал врип главы Мурманска Ивана Лебедева.

Сегодня молодые люди из Мурманска отправились в экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная». Она посвящена 80-летию Победы и памяти известных мурманских поисковиков Леонида Погодина и Михаила Орешеты.

Как сообщает врип главы Мурманска Иван Лебедев, в течение трех дней студенты и участники военно-патриотических клубов будут исследовать район озера Цацьюкком. Они посетят места боев, пройдут по линиям обороны времен войны, научатся выживать в суровых условиях Севера и примут участие в разных конкурсах.

Лебедев отметил, что эта экспедиция станет настоящим испытанием для молодежи. Он пожелал всем участникам удачи, поддержки и новых знаний.

Ранее мы писали, что в Мурманской области прошла экспедиция по сохранению наследия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру