Народный фронт взял под контроль ремонт опасных лестниц в Мурманске

Народный фронт взял под контроль ремонт опасных лестниц в Мурманске
жительница дома № 11 рассказала, что последний раз лестницу ремонтировали более семи лет назад. фото: страница ВКонтакте Народного фронта.

Жители домов на улице Шевченко в Мурманске жалуются на состояние дворовых лестниц и просят их отремонтировать. По словам местных жителей, лестницы находятся в аварийном состоянии и представляют опасность, особенно для мам с колясками и пожилых людей.

Жительница дома № 11, рассказала народному фронту, что последний раз лестницу ремонтировали более семи лет назад. По ее словам, 15 ступеней находятся в критическом состоянии, и многие люди уже получали здесь травмы. В управляющей компании «Решение» пообещали отремонтировать эти 15 ступеней до конца сентября.

Вторая лестница, расположенная возле дома № 16А, находится в еще более плачевном состоянии. Ею пользуются жители трех окрестных домов, а также дети, которые идут на игровую площадку. Ступени здесь почти полностью разрушены, видна арматура, а перила сломаны. За эту лестницу отвечает управляющая компания «Мурман-Сити».

Активисты обратились в управляющую компанию «Мурман-Сити» с просьбой решить вопрос с ремонтом аварийной лестницы у дома № 16А.

Ранее мы писали, что Жилищная инспекция заставила управляющую компанию починить лестницу во дворе дома в Мурманске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру