В мурманской областной больнице не будут раздавать бесплатный Wi-Fi

В мурманской областной больнице не будут раздавать бесплатный Wi-Fi
Фото: архив МК в Мурманске.

В областной больнице Мурманска пока не планируют устанавливать бесплатный Wi-Fi для пациентов. Этот факт подтвердило Министерство здравоохранения региона в ответ на запрос, поступивший от жителя через социальные сети.

Жительница Мурманска интересовалась, будет ли доступ к интернету в медицинском учреждении. В ведомстве пояснили, что на данный момент подобных инициатив нет и планы по реализации таких проектов отсутствуют.

При этом в регионе уже развернута сеть из 105 точек доступа Wi-Fi, работающих в общественных местах — парках, библиотеках, банках и других социальных объектах. Бесплатный интернет доступен жителям и в других муниципальных учреждениях, за исключением медицинских.

Ранее мы писали о том, что жителям Мурманска пообещали выработать правила перерасчета за перебои в интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру