Более 80 работодателей будут ждать северян на ярмарке вакансий

Более 80 работодателей будут ждать северян на ярмарке вакансий
Кроме того, в этот же день в 2 часа дня пройдет онлайн-форум для работодателей. фото: архив мк в Мурманске.

В Мурманской области пройдет большая ярмарка вакансий «Работа России»! 27 июня с 10 утра в разных городах области и онлайн можно будет найти работу.

Как пишет пресс-служба правительства Мурманской области, больше 80 компаний предложат работу по разным специальностям. Можно будет пообщаться с работодателями, узнать про зарплату и условия работы.

На ярмарке расскажут, как открыть свой бизнес, как пройти собеседование и как правильно строить карьеру. Будут разные интересные занятия и даже розыгрыши призов.

Кроме того, в этот же день в 2 часа дня пройдет онлайн-форум для работодателей, на котором расскажут, как они помогают семьям с детьми. Это часть программы губернатора «На Севере – малыш».

Ранее мы писали, что в Мурманске зарплаты выросли до 176 тысяч рублей для работников с частичной занятостью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру