В Мурманской области оргкомитет определил победителя блогерского конкурса, выбрав лучший ролик, посвященный 51-му Мурманскому лыжному марафону.
Как сообщает пресс-служба Мурманского лыжного марафона, победителем стал Александр Устрафеев из подмосковного Егорьевска. Он снял ролик, посвященный прохождению трассы Мурманского марафона.
В качестве приза победитель получит специальный биб №222 на следующий Мурманский лыжный марафон, который состоится в 2026 году.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что большую часть золота на 51-м Мурманском лыжном марафоне забрали спортсмены из Заполярья, также медали получили представители Архангельской, Костромской, Тамбовской, Ярославской областей. Призовые места достались спортсменам из Брянской и Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского края, Тюменской области, республик Татарстан и Чувашия, а также Московской области.