Жильцы дома на улице Ленина в Мурманске остались без воды из-за упрямства соседа

Жильцы дома на улице Ленина в Мурманске остались без воды из-за упрямства соседа
диспетчерская служба объясняет отсутствие воды ремонтными работами. фото: архив мк в Мурманске.

Жители дома №68 по улице Ленина в Мурманске уже две недели испытывают неудобства, связанные с отсутствием горячего и холодного водоснабжения по одному из стояков. Соответствующая жалоба появилась в комментариях на странице региональных властей в социальной сети.

По словам пользователя, жителя, диспетчерская служба объясняет отсутствие воды ремонтными работами.

В ответ на обращение представители ООО «УК «Заполярье сервис» сообщили, что причиной перебоев стала аварийная ситуация на стояковом трубопроводе. В ходе обследования было установлено, что для проведения ремонтных работ необходим доступ к инженерным сетям, расположенным в квартире №33.

К сожалению, доступ в указанную квартиру до сих пор не предоставлен. Управляющая компания направила собственнику уведомление и, как сообщили представители «УК «Заполярье сервис», подала исковое заявление в районный суд города Мурманска с целью получения доступа к инженерным коммуникациям и скорейшего возобновления водоснабжения для всех жителей пострадавшего стояка.

Ранее мы писали, что Бастрыкин поставил на контроль ситуацию с клубом «Надежда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру