В Апатитах выявили нарушения в содержании дорог и пешеходных переходов

В Апатитах выявили нарушения в содержании дорог и пешеходных переходов
выявили ряд нарушений в содержании автомобильных дорог и пешеходных переходов. фото: архив мк в мурманске.

Прокуратура города Апатиты провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и выявила ряд нарушений в содержании автомобильных дорог и пешеходных переходов.

Как пишет пресс-служба прокуратуры Мурманской области, в ходе проверки установили, что на проезжей части городских дорог имеются многочисленные дефекты в виде выбоин. Кроме того, на пешеходных переходах частично отсутствует дорожная разметка, что является нарушением действующего законодательства.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой города в адрес руководителя МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства» внесено представление с требованием устранить недостатки.

Ход рассмотрения акта прокурорского реагирования и фактическое устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры.

Ранее мы писали, что в Мурманской области появится новая дорожная разметка на 12 объектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру