В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Об этом сообщает пресс-служба администрации Мурманской области.

Для конкурса ребята подготовили видеоинтервью о предпринимателях Мурманской области, занимающихся благотворительностью, а также о региональных брендах и истории промышленности области.
Более 1500 человек из 435 учебных заведений России направили свои работы для участия в конкурсе.
Мурманская область стала восьмой в списке по активности школ, вузов и ссузов. Мурманская гимназия №7 заняла четвертое место в номинации «Лучшая школа».
На торжественной церемонии, которая прошла в Москве, победителям конкурса вручили дипломы и призы от организаторов и партнеров конкурса.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что северянка третий раз подряд стала призером финала Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.