Директора мурманской УК оштрафовали на 50 тысяч за плохую работу аварийной службы

Директора мурманской УК оштрафовали на 50 тысяч за плохую работу аварийной службы
по мнению жилищной инспекции, компания не справилась с устранением аварии должным образом. фото: архив мк в Мурманске.

Директор мурманской управляющей компании «Юнидом» заплатит 50 тысяч рублей из своего кармана за то, что плохо сработала аварийная служба. Об этом пишет пресс-служба Мингосжилстройнадзор МО.

В доме №8 на улице Адмирала Николаева произошла авария, и, по мнению жилищной инспекции, компания не справилась с ее устранением должным образом. Инспекция выписала директору штраф.

Директор пытался оспорить это решение в суде, но суд решил, что штраф выписан правильно, и директор должен его заплатить. Теперь решение суда вступило в силу.

Ранее мы писали, что в Мурманске «управляйке» назначили штраф за уклонение от документальной проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру