Управляющие компании Кольского Заполярья оштрафованы на 809 тысяч рублей

Управляющие компании Кольского Заполярья оштрафованы на 809 тысяч рублей
Общая сумма наложенных штрафов составила 809 тысяч рублей, которые будут перечислены в бюджет Мурманской области. фото: мк в Мурманске.

Мингосжилстройнадзор Кольского Заполярья сообщил о результатах проверок управляющих компаний в регионе. В период с 10 по 14 февраля к административной ответственности были привлечены три управляющие организации и более 10 руководителей управляющих компаний. Об этом пишет РИА «ФедералПресс».

Общая сумма наложенных штрафов составила 809 тысяч рублей, которые будут перечислены в бюджет Мурманской области.

В Мингосжилстройнадзоре подчеркнули, что разослали предупреждения всем управляющим компаниям, напомнив о необходимости оперативного устранения выявленных нарушений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру