Бывшего военного выселили из служебной квартиры в Спутнике через суд

Бывшего военного выселили из служебной квартиры в Спутнике через суд
Печенгский районный суд рассмотрел дело о выселении местного жителя из служебной квартиры. Фото: МК в Мурманске

Печенгский районный суд рассмотрел дело о выселении местного жителя из служебной квартиры, об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Мурманской области.

В сентябре 2000 года на период трудовых отношений северянину предоставили служебное помещение, но в ноябре 2022 года он уволился из войсковой части и не освободил жилье. Так мужчина нарушил права собственника жилья и иных военнослужащих, которые нуждались в обеспечении квартирой на время службы в Печенгском районе.

Теперь по решению суда северянин обязан в течение месяца после вступления в силу освободить квартиру в поселке Спутник без предоставления другого жилья.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что записанная квартира на родителей не делится после развода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру