Школьный «Кванториум» в Мончегорске готов к открытию

Школьный «Кванториум» в Мончегорске готов к открытию
Школьный «Кванториум» в Мончегорске готов к открытию. Фото: официальная страница минобрнауки Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте»

Школьный «Кванториум» в Мончегорске готов к открытию. Образовательное пространство обустроили в рамках нацпроекта «Образование».

На официальной странице минобрнауки Мурманской области сообщается, что в помещениях уже провели ремонт и подключили необходимое оборудование. Качество работ проверили министр образования и науки региона Диана Кузнецова вместе с главой города Андреем Рудаковым. Они отметили, что новый функциональный центр станет новой точкой притяжения для школьников.

Пространство обустроили в рамках нацпроекта. Фото: официальная страница минобрнауки Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте»

Кроме того, в мончегорской школе №8 в рамках региональной программы «Арктическая школа» завершили ремонт спортивного зала.

Также в школе отремонтировали спортзал. Фото: официальная страница минобрнауки Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте»

Ранее «МК в Мурманске» писал, что еще один кванториум готов к открытию в мурманской школе №50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру