Мончегорских коммунальщиков призвали навести чистоту в общественных пространствах

Мончегорских коммунальщиков призвали навести чистоту в общественных пространствах
Город убирают 120 человек и 10 единиц техники. Фото: пресс-служба администрации Мончегорска

Во дворах и на улицах Мончегорска продолжается весенняя уборка. Ежедневно в расчистке от смета, ликвидации мусора и листвы участвуют более 120 человек и порядка десяти единиц техники.

Внимание администрации привлекла одна из обслуживающих городские территории организаций – «Дельфин». Коммунальщиков призвали принять меры по приведению в порядок общественных пространств, а также отводу талых вод в городском парке.

Кроме этого, на центральной аллее в парке был обнаружен провал. Для выявления причин уже приняты соответствующие меры, а «Дельфин» оперативно оградил участок. Сейчас провал также засыпан щебнем для предотвращения дальнейшего разрушения асфальта.

Ранее Сердечкин поручил повысить темпы ручной уборки в Мурманске. Мы писали о том, что с самого утра на улицах областного центра трудятся 144 работника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру