В Мурманске отмечают День студента

В Мурманске отмечают День студента
Андрей Чибис поздравил студентов с праздником. Фото: стоп-кадр из видео на официальном телеграм-канале правительства Мурманской области

В России 25 января отмечается День студента. С праздником молодежь поздравил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Он также отметил, что мы живем, учимся и работаем во время больших возможностей. В регионе активно создают необходимые условия, чтобы студенты могли комфортно обучаться, а также успешно начать свой карьерный путь.

По мнению губернатора, для того, чтобы достичь успеха, вовсе не обязательно покидать Кольское Заполярье. На данный момент в регионе, благодаря поддержке президента, реализуется множество проектов.

«Сегодня каждый может стать успешным и внести свой вклад в развитие не только Российской Арктики, но и всей страны», – считает глава региона.

Он также пожелал студентам не терять силу, драйв и энергию, которую они получают на севере.

По случаю праздника на маршрут города также выходил музыкальный троллейбус. Ранее «МК в Мурманске» писал, что в нем выступил ансамбль «КЛюП-студия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру