Фильм «Мой Север» стал финалистом Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Фильм «Мой Север» стал финалистом Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Над картиной работали больше 20 человек. Фото: пресс-служба ММТП

Фильм «Мой Север» Юлии Крыловой, выигравший грант губернатора и получивший поддержку Мурманского морского торгового порта, стал финалистом Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2023. На данный момент идет народное голосование.

В АО «ММТП» уточнили, что всего на премию было отправлено свыше 40 тысяч заявок. Финалистами же стали 128 лучших социальных проектов из 48 регионов страны.

«Это история о семье, о ценностях, которые есть в жизни каждого человека, и о том, что все можно спасти, опираясь на себя», – рассказала о «Моем Севере» Юлия Крылова.

Съемки фильма проходили в Териберке, Мишуково и Мурманске. Над проектом трудились больше 20 человек, в том числе сотрудники порта – Алексей Бакунов и Александр Куфенко.

Проголосовать за проект можно на платформе «Добро.РФ».

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что видео о Кольском Севере заняло второе место на международном фестивале в Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру