Минстрою Мурманской области выделили более 2,2 млн рублей для перечисления субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области».
Средства пойдут на осуществление расходов, признанных и подлежащих к уплате на основаниях решений суда, вступивших в законную силу, следует из постановления правительства Мурманской области от 31 августа 2023 года №620-ПП. Соответствующий документ подписал губернатор региона Андрей Чибис.
В срок до 1 декабря 2023 года необходимо предоставить в Министерство финансов Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что Минздраву Кольского Заполярья могут выделить почти 49 млн рублей.