Чествование первоклассников и их родителей прошло в Североморске

Чествование первоклассников и их родителей прошло в Североморске
Встреча прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Фото: пресс-служба администрации Североморска

В честь приближающегося Дня знаний в МУП «Североморскводоконал» прошло чествование первоклассников и их родителей – сотрудников предприятия, сообщает местная администрация.

За чашкой чая с ребятами пообщались глава ЗАТО Олег Прасов и директор компании Александр Каменев. Они узнали, в какие школы идут юные северяне, как готовились к первому классу и чего ждут от школьной жизни.

Глава муниципалитета, обращаясь к будущим ученикам, отметил, что их главная задача – хорошо учиться, потому что школа – это то, на чем в дальнейшем базируется выбор вуза и профессии. Всем нужны знания: художникам, ученым, строителям, музыкантам.

А чтобы встреча с новым этапом в жизни стала ярче, пятерым ребятам вручили подарки – наборы первоклассников.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Приморск из региона доставили более 500 подарков для школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру