Губернатор Мурманской области Андрей Чибис высказался о ситуации, происходящей в стране. Глава региона подчеркнул, что Кольский Север всегда делал, делает и будет делать все для России.
По словам губернатора, северяне держали рубежи во времена Великой Отечественной войны, а сегодня единым фронтом побеждают неонацистов.
“Мы не позволим никому нас разобщить. Мы будем двигаться только вперед – за нашим лидером, за нашей Победой. Мурманская область с президентом! Мурманская область с Россией!” — заявил Андрей Чибис.
Отметим, что на территории Кольского Заполярья были также повышены меры безопасности. Об этом губернатор сообщил в субботу, 24 июня. Обстановка в регионе спокойная и контролируемая.
Ранее “МК в Мурманске” сообщал, что в связи со всеми принятыми мерами, в областном центре 24 июня состоится День молодежи.