В Мурманской области задержали северянина, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков. Он был пойман с поличным в момент передачи вещества покупательнице.
В пятницу, 9 июня, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили о задержании северянина, который подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков.
Информацию о том, что житель Кандалакши 1964 года рождения занимается преступной деятельностью, правоохранители получили осенью 2022 года. Немного времени спустя они задержали мужчину в тот момент, когда он передавал запрещенное вещество покупательнице из рук в руки.
Далее в ходе обысков в квартире злоумышленника было обнаружено несколько свертков с различными наркотиками. Всего из незаконного оборота изъяли порядка 19 граммов запрещенных веществ.
Ранее судимый за похожие деяния северянин рискует отправиться в колонию на срок до 15 лет.
Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что житель Апатитов для убийства собутыльника использовал кулаки, табурет, бутылку и нож.