В Мурманске прошел семинар для музейных работников

В Мурманске прошел семинар для музейных работников
В Мурманске состоялся региональный семинар для музейных работников. Фото: Мурманский областной краеведческий музей

В Мурманске состоялся региональный семинар для музейных работников. Кроме муниципальных и областных музеев, участниками мероприятия стали руководители и сотрудники школьных общественных музеев.

Семинар проходил под названием «Основы музейной деятельности» и включал в себя весь спектр музейной работы. На мероприятии были представлены доклады по различным направлениям.

В конце коллегам продемонстрировали интерактивные программы, мастер-классы и занятия, разработанные сотрудниками музея.

«Благодарим коллег за активное участие и неравнодушный подход! Ждём на следующих мероприятиях и надеемся на продолжение сотрудничества между музейными организациями области!» – поделился Мурманский областной краеведческий музей в своей группе «ВКонтакте».

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в городе стартовал новый этап проекта по трудоустройству «Работа рядом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру