Отделение МФЦ в Ковдоре временно закроется в конце апреля

Отделение МФЦ в Ковдоре временно закроется в конце апреля
Переезд МФЦ будет связан с капремонтом. Фото: Министерство цифрового развития Мурманской области

В Мурманской области с 29 апреля по 3 мая будет закрыто для приема северян отделение МФЦ по Ковдорскому округу. Сотрудники точки смогут вернуться к привычному режиму работы только с 4 мая.

Закрытие будет связано с длительным ремонтом. Несмотря на такие изменения, совсем без помощи МФЦ северяне не останутся. С 4 мая горожане смогут обращаться за предоставлением услуг на временную площадку центра по улице Кирова. Там будет доступен весь спектр помощи, которые предоставляется обычно.

По данным пресс-службы Министерства цифрового развития Мурманской области, переезд центра придется провести из-за закрытия городского Дворца культуры на капитальный ремонт. Уже к концу 2023 году МФЦ в обновленном виде будет работать в новом здании, которые приобретут специально для этих целей.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мурманской области появился МФЦ, где прием будет вестись по видеосвязи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру