В столице Заполярья запланированы профилактические работы на инженерных сетях. В связи с этим некоторые горожане временно останутся без воды, газа и электричества.
В пресс-службе мурманской администрации анонсировали плановые отключения коммунальных услуг, которые буду связаны с проведением профилактических и ремонтных работ на городских инженерных сетях.
Так, 4 апреля с 10:00 и до окончания мероприятий не будет теплоснабжения и горячей воды на Александра Невского, 95.
Газоснабжение будет отсутствовать с 10:00 до 13:00 на улице Книповича, 35 к1, 35 к3, а также на улице Гагарина, 5, 18, 20.
Несколько дольше, с 10:00 до 16:00, без газа предстоит обойтись жителям дома №21 по улице Капитана Копытова.
Кроме того, с 09:00 до 16:00 перестанут подавать электроэнергию на Книповича, 55.
Обо всех фактах самовольных отключений коммунальных услуг администрация просит сообщать по телефону 051.
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что на улице Воровского в Мурманске запретят движение и остановку транспорта.