На нескольких улицах в Мурманске уберут снег после прямой линии с губернатором

На нескольких улицах в Мурманске уберут снег после прямой линии с губернатором
северяне пожаловались андрею чибису на плохую уборку улиц в мурманске от снега. фото: "мк в мурманске"

Жители столицы Заполярья пожаловались на суженную из-за плохой уборки снега проезжую часть на нескольких улицах. До 24 марта вопрос должен быть решен.

Во вторник, 21 марта, в своем Telegram-канале глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин сообщил о принятии мер к очистке нескольких улиц в Заполярье.

Так, о сужении проезжей части из-за некачественной уборки от снега пожаловались северяне в ходе прямой линии с губернатором Андрее Чибисом. Речь идет об улицах Скальной, Мира, Старостина и Капитана Маклакова.

Сердечкин по поручению главы региона поставил задачу «Управлению дорожного хозяйства» в кратчайшие сроки устранить помехи для проезда транспорта, отчет о выполнении работ он ждет в пятницу, 24 марта.

Глава администрации отметил, что все обращения граждан, озвученные в ходе прямой линии, будут оперативно отработаны, и по каждому из них будет дан ответ.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что исправительные центры в Ковдоре и Апатитах будут перенесены после жалоб местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру