Гости и жители Мурманской области теперь могут получить «Паспорт Полярника»

Гости и жители Мурманской области теперь могут получить «Паспорт Полярника»
в мурманской области стартовала выдача "паспортов полярника". фото: пресс-служба правительства мурманской области

В Заполярье стартовала выдача уникального туристического документа, «Паспорта Полярника». В нем путешественники и местные жители смогут отмечать интересные места, в которых им довелось побывать.

Во вторник, 14 марта, в пресс-службе правительства Мурманской области сообщили о начале выдачи «Паспортов Полярника» в регионе. Этот уникальный туристический сувенир можно приобрести в офисе Туристского информационного центра.

«Паспорт Полярника» подтверждает факт пересечения человеком Полярного круга. Путешественник сможет заполнить его страницы красивыми штампами, свидетельствующими о посещении им популярных туристических мест в Мурманской области, а также получить приятные бонусы от партнеров проекта.

«Паспорт Полярника» содержит в себе атрибуты настоящего документа, на первых страницах указывается информация о его владельце и уникальный номер. Развороты для печатей оформлены атмосферными стильными иллюстрациями, есть также место для любимой фотографии обладателя «Паспорта».

Более подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте Туристского информационного центра Мурманской области.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что Арктический фестиваль «Териберка» продолжает поиск участников и организаций для сотрудничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру