Новый «Добро.Центр» начал работать в Оленегорске

Новый «Добро.Центр» начал работать в Оленегорске
Торжественное открытие уже состоялось. Фото: правительство Мурманской области

В Оленегорске на базе общественного пространства «СОПКИ» торжественно открыли «Добро.Центр». В учреждении будет вестись организация волонтерской и благотворительной деятельности и поддержка инициатив неравнодушных северян.

Местным добровольцам предоставят все необходимое для воплощения задуманных идей в реальность. Тажке северяне разных возрастов смогут найти для себя единомышленников.

Как рассказали в пресс-службе правительства Мурманской области, «Добро.Центры» сейчас активно открывают по всей России. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин.

В Кольском Заполярье точки работают на базе «СОПОК», чтобы привлечь и заинтересовать наибольшее количество молодежи.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в феврале 2023 года «Добро.Центры» уже открыли в Оленегорске и Полярных Зорях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру