Северяне в течение недели массово жаловались на уборку снега

Северяне в течение недели массово жаловались на уборку снега
Все жалобы оперативно рассматриваются. Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников

В Мурманской области в период с 18 по 24 февраля поступило 736 жалоб от местных жителей. На первом месте оказались претензии по поводу наледи на крышах и козырьках подъездов.

Северяне продолжают жаловаться на некачественную уборку снега, однако сейчас это направление претензий отошло на вторую позицию. Ситуация немного улучшилась.

Далее в ТОПе направлений жалоб разместились обращения о состоянии дорог, проблемах здравоохранения и социального обслуживания. Об этом рассказал глава Центра управления регионом Алексей Медведев на плановом оперативном совещании в правительстве Мурманской области.

Все претензии должны оперативно рассмотреть. При этом стоит отметить, что из 736 обращений от северян обработано было пока только 394 жалобы, пишет пресс-служба регионального правительства.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что Мурманской область оказалась в числе лучших регионов РФ по внедрению платформы обратной связи от населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру