Северян зазывают признаться в любви к России

Северян зазывают признаться в любви к России
Заявки на участие принимаются до 20 марта. Фото: Baltphoto/ Павел Долганов

В феврале стартовал V международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине». К участию приглашают талантливых жителей Мурманской области.

Для участия в конкурсе нужно отснять видеоролик о достопримечательностях своего региона или прочих любимых местах, в которых нравится проводить время. Также малую Родину можно представить и в презентации.

Возрастных ограничений для участия в конкурсе не установлено. Как рассказали в оперштабе Мурманской области, заявки принимаются до 20 марта.

Организаторами конкурса выступает Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи.

Участники конкурса «Расскажи миру о своей Родине» смогут поделиться с земляками своим видением России. Также они расскажут об интересных моментах из собственной жизни соотечественникам.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманске запустили сразу два традиционных конкурса для педагогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру