Жители Североморска останутся без горячей воды и отопления из-за прорыва на теплосетях

Жители Североморска останутся без горячей воды и отопления из-за прорыва на теплосетях
в североморске отключат тепло и гвс из-за прорыва на сетях. фото: baltphoto/николай-овсянников

В Североморске от отопления и горячего водоснабжения отключат больше 60 домов. Сделают это для проведения плановых работ по ремонту на теплосетях.

В пресс-службе администрации ЗАТО г. Североморск анонсировали отключения коммунальных услуг на большом количестве адресов.

Так, из-за проведения ремонтных работ для устранения прорыва на теплосетях 10 февраля с 10:00 и до окончания мероприятий (примерно до 21:00) бюдет отключено ГВС и отопление на многих улицах в микрорайоне №9 в домах, потребляющих услуги от ТЦ 46.

Уточняется, что трубы будут менять в районе домов №17 и 20 по улице Адмирала Сизова, а также в районе дома №33 по улице Вице-адмирала Падорина.

Всего отключения произойдут в 66 жилых домах, а также в детсадах №12, 50; в гимназии №1 и в школе №7.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мончегорске продолжается обновление теплосетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру