Видеоролик о Териберке принес блогеру Мурманской области второе место в конкурсе на федеральном канале. В качестве приза северянин получил сертификат на поездку в путешествие по России.
Юрий Антонов, проживающий в Мурманской области, принял решение поучаствовать в проекте о путешествиях. Северянин решил связать свою работу для конкурса с Териберкой и запечатлел захватывающие виды населенного пункта. В ролике можно увидеть, например, Батарейский водопад и пляж «Яйца дракона».
Готовое видео было отправлено в проект «Такие места» на телеканале «Пятница!». В результате блогер получил серебро и выиграл сертификат на поездку по стране. Пальма первенства досталась автору работы про Камчатку. На третьем месте оказалась девушка, в объектив которой попал Краснодар.
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что шутки жительницы Заполярья можно было услышать в эфире еще одного федерального канала.