В Мурманскую область нагрянули грозы

В Мурманскую область нагрянули грозы
Жители Мурманской области стали свидетелями начала грозового сезона в Заполярье. Фото: pixabay.com

Жители Мурманской области стали очевидцами начала майских гроз. Природное явление было замечено на территории Кольского полуострова, о чем северяне написали в социальных сетях.

Оказалось, что грозы были обнаружены на территории, которая расположена выше от КПП Салла. Эта информация быстро распространилась на просторах интернета.

«Летний грозовой сезон в области открыт», — подписал автор поста в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Погода в Мурманске».

В соседнем же посте авторы делятся, что на территории западной соседки Мурманской области Финляндии также было зафиксировано большое количество гроз.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в России планируют рассмотреть законопроекты, которые смогли бы противодействовать западным санкциям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру